Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:55
ответ для agulia , на сообщение « Добрый вечер, дорогие девочки! у нас... »
  #2149
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, милые , давайте прекратим уже выяснение отношений и неуважительные высказывания в адрес друг друга.
ну что за обострения? ведь когда мы были беременны, мы так хорошо общались! Что сейчас случилось с рождением наших крошек? накопленная усталость? нервозность? всем тяжело, но нельзя в топе обижать друг друга, мы же не склочные бабки в трамвае. Мы сошлись тут все на одной общей теме - рождение наших дорогих детей.
Делимся радостями, печалями, просим помощи, советуемся как быть - это же так ценно. Не губите топ.
Аллусь, полностью с тобой согласна: "НЕ ГУБИТЕ ТОП". хотя я пропустила и не видела о чем тут ругались, но считаю, что нужно уважать разные мнения. Мы все не можем быть одинаковыми и думать все как одна, у каждой есть свое мнение, поэтому нам и интересно общаться. Нельзя давить друг на друга, если мнения расходятся - у каждой из нас есть свой муж и свои дети - вот давайте о них заботиться и их воспитывать, а не друг друга в форуме.

У нас свобода мысли и слова, поэтому каждая вольна в своих высказываниях, но если не спрашивают совета, а просто делятся мыслями - давайте также спокойно читать и принимать эти мысли, а не ЗАКИДЫВАТЬ тапками или колкими фразами, а прежде чем высказаться, давайте задумываться - нужна ли человеку моя критика?

Мне, например, иногда очень нужен ВАШ коллективный совет, и я очень ценю Ваше мнение, когда задаю вопрос, но в то же время, я не рассказываю вам подробности своей жизни и отношений с мужем или семьей, потому что - это мое личное и я сама в этом разберусь, однако, некоторым девочкам нужны не только наши коллективные ответы на вопросы, но и сопереживание или понимание, которого по каким-то причинам сейчас вдруг нет в семье. Так давайте не втаптывать в грязь тех, кто просит "нашу руку помощи", а будем реально помогать или молчать, если помочь не можем.

Извините, за длину письма, но видимо тоже накипело.
__________________
Ljasik1 is offline