Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&&
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:01   #1252
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я не знаю ни про какой топ, я с ней в ВК переписываюсь... Заглядываю в июнята иногда, но там практически нет тоже информации.
Так что я точно не "почти все" Не думала, что мое сообщение вызовет такую реакцию, посему удаляюсь
какая реакция???? девы вы что обалдели????


Цитата:
Сообщение от Пигалица Fun Посмотреть сообщение
Олесь, я сама не поняла что это было...
Я наоборот ждала от тебя новостей, и только вчера нашла тему в которой Наташа отписывается...
что значит "что это было???" прикол, я что то обидное написала??? офигеть, я тоже не ожидала такой реакции.....
Цитата:
Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
Лесь! я тоже как то не поняла я лично очень переживаю за Наташу и Катюшу. А лазить по форуму времени нет. писать ей вконтакте или тем более смс или звонить считаю не очень уместным.
поэтому молясь и не разжимая кулочков жду что кто-то тут у нас напишет хорошие новости!!!
а это к чему????



Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ И ИМЕННО ПО ЭТОМУ СЛЕЖУ ЗА ЕЕ НОВОСТЯМИ

я имела в виду, что ничего проще нет заглянуть в профиль и посмотреть последние 10 сообщений от нее в июнятах и в недоношенных детях И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!
и что ей совершенно не нужно здесь отписываться у нас, ей сейчас не до нас.....


если честно, просто охренеть, тоже что ль удалиться......так все извратить......


Катя, ссылки не сбросила, тк у меня ее простонет и я убегала, у меня сегодня праздник, сорри
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline