Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:04
ответ для irinaand , на сообщение « Сейчас в ДИ активация БС на 2 челюсти... »
  #3835
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Сейчас в ДИ активация БС на 2 челюсти стоит 1900 р. за раз, если платить за каждое посещение. Стоимость дуги входит + звери + лигатурки входят в эту цену.

Сумму действительно платят в 3 этапа: 14+14+14. По срокам точно не помню когда. На сайте не обманывают.
Расходы .... тока на снятие и ретейнеры.
Еще бывают исключительные случаи, когда отваливается брекеты по вине пациента - вот это могут попросить оплатить.
Скажите, пожалуйста, а вот эти 14+14+14 платятся раз в полгода. Так если я буду лечиться 2 года, то надо платить 14*4 или все-таки 14*3? А если полтора года +1 месяц? Скоро опять платить, вот задумалась.

Девочки, у меня к вам вопрос про ирригатор. Сто лет назад купила Waterpic и пользовалась насадками, которые были в комплекте (2 штучки в переносном, который не от розетки работает). Тут разбирала тумбочку, нашла 2 ортодонтические насадки (которые не пластмассовые, а как бы с ершиками). Вот помню читала, что в основном здесь пользуются ортодонтическими. Поменяла. И не пойму, чем они лучше. С теми, которые были в комплекте, по-моему больше напор воды и лучше очищаются зубы. При новых насадках как-то меньше напор и т.п. В чем прелесть этих ортодонтических насадок? Или я за год так и не научилась правильно пользоваться ирригатором?
Спасибо!
tanka1 is offline   Цитировать ·