Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А --
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:14   #3721
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос:
буду сейчас брать по акции шкаф -купе, но у меня проблема:
в сроки акции мужская часть моей семьи вынуждена уехать из города, соответвенно шкаф буду покупать сама, но есть ли в Икеи сервис, по которому помогают собрать по списку крупногабаритный товар?
я в положении и реально не смогу собрать его самостоятельно
Есть два вида листа "со склада самообслуживания" и "выдача заказов" (как-то так), так вот мы так пролетели с комодом,думали раз тяжелый и большой то на складе после оплаты,а нет... потом ходили сами таскали эти коробки по 40 кг...
А Пакс тем более будет ТОЛЬКО на складе самообслуживания, т.к. они состоят из многочисленных коробок,и не дорогие,еще и акционные. Так что думаю Вам стоит сразу подготовится к этому мега-походу, "арендовать" какого-нибудь соседского подростка\брата\племянника и тд, и на складе он все бросит на тачку, и к кассе подвезет, и до отдела доставки тоже.
Не рискуйте! Т.к. думаю много таких вот самостоятельных барышень порулит за Паксами и работников склада просто на всех не хватит, а Вы ж сами понимаете, что Вам и даром этот Пакс не нужен будет, если такие сложности могут возникнуть с погрузкой....
ИМХО есесьна.

P.S. А вообще конечно просто завтра позвоните туда, и объясните ситуацию, по крайней мере точно расскажут где "живут" Паксы
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·