Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАК??? можно не справиться с 3-ёхлетним ребёнком?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:20
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Мой ребенок именно так перестал в... »
  #232
mamulyagleba
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 354


[QUOTE=DIGI-Kisss;79114874]Мой ребенок именно так перестал в кровать писать. Ага.
Пару раз проснулся на голой мокрой клеенке, потому что сбил простыню.
А памперсов, увы и ах, мне не на что було купить тогда, дорогие они были сильно.
Не знаю, чего там в год, не помню, а вот, как я здесь читала, еще в пять чего-то блендерят, это да, это сильно

Ну, и что? Моему 3,6. И я ему перемешиваю в блендере фрукты,кефир и творог. И что? он у меня отсталым из-за этого вырастит? Зато он все съедает с большим удовольствием( у нас это мороженым называется),а в другом виде не хочет есть. Я,видимо,совсем со своим дитятей не справляюсь,раз такое допускаю.
По словам некоторых: в соседних топиках "меряются у кого ребенок неуправляемей". А тут все меряются,кто как поострее и по грязнее нападет на жалующихся мама.Конечно,те же мам совсем своими детьми не занимаются,только штаны целыми днями просиживают,это только избрынне неустанно следят за своими детьми,а остальные-полный отстой. Понаражали,а воспитывать не могут. У меня вот тоже часто возникают тупиковые ситуации.Кстати,у меня гипер( диагноз)
mamulyagleba is offline   Цитировать ·