Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:22
ответ для Ga_zel , на сообщение « Для меня было бы жестко... Но главное,... »
  #3933
SLubashka
Участник
 
Аватар для SLubashka
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Боюсь, Вы такими фотками распугаете всех желающих пойти к Осипову в ближайшее время))). Просто ну такой Вам изобразили креатив-креатив, я даже не знаю, как прокомментировать. Мало кто из женщин на такое решится. Но главное, что Вам и мужу нравится.
Так, не пугаться! Я была готова к радикальным переменам, поэтому надо мной и креативили!
Я решила,что пожалуй это послений шанс, когда я могу поэкспериментировать с внешностью, скоро стану старой и дите подрастет - не до этого будет! Ну и в конце концов если что нарощу!

Цитата:
Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
Да, это сильно ))) Но Вам действительно идет! А девушка, которая плюнула - наверное завидовала банально...
Спасибо! Вот и мне кажеца, что идет, тем более что я ношу спортивно- хип-хоп-арэнбишную одежду, так что это - МОЕ!
Про девушку - тоже так подумала, но просто обидно!

Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Для меня было бы жестко... Но главное, что Вам нравится и как Вы себя с этой стрижкой ощущаете. Я одно время была рыже-малиновая - и чувствовала себя превосходно, хотя многие знакомые хотели меня насильно перекрасить

А Вас как-то предупреждали, что креатив все-таки будет? Согласовывали с Вами?
Для меня тоже жестковато! Не совсем... Они при мне разбили все по зонам, пошептались, сказали что вот тут - висок - будет коротко но не очень... А потом развернули и стригли... Я ж не видела, что они там стригут а потом было поздно, но мне понравилось
__________________
Была Lubashka83



Я - Любашка, ко мне - на ТЫ!
SLubashka is offline   Цитировать ·