Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж на родах!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:36
ответ для ARIENA , на сообщение « Я ничего никому не предлагаю!:ded:... »
  #750
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Я ничего никому не предлагаю! Просто рассказываю, что видела массу мужчин, которые становились прекрасными отцами и не присутствовали на родах. И мужчин, которые заставляли жену идти на ИКСИ (из-за неподвижности сперматозоидов), контролировали весь процесс беременности, родоразрешения, новорожденность, а потом "рассасывались". И не надо ставить штампы, говорить, что муж на родах - это обязательно. Просто в любом случае я видела больше, поэтому скажу так: НИКАКОЙ СИСТЕМЫ ЗДЕСЬ НЕТ (я понимаю, что приятно погордиться перед подружкой, у которой муж не пошел на роды, но уверяю - это мало что значит в плане его будущей "надежности" ).
Ну что Вы прямо такого "видели больше", работая медсестрой в детской больнице?
Простите, но Вы просто насколько часто, практически в любой теме этим кичитесь, как будто Вы единственный медработник на весь Питер...

А здесь и никто не говорит о системе, каждая семья решает для себя самостоятельно, как поступать в той или иной ситуации.

Другое дело, когда приводят такие оправдания да "вы все паникерши, что без мужа не родить", " я боюсь быть в неприглядном виде", "будут проблемы в интимных отношениях" и справедливо упомянутое о "выкладывании 50 тысяч", на которые приходится реагировать... Топ ведь еще и будущие мамочки читают.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·