Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:54   #14520
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Красивый цвет! И юбка тоже.
Я юбки не ношу, не куда одеть, с ребенком моим, теперь двумя))) тоже не одеть, неудобно.
Ох, я бы молочную взяла или бежевую. Правда, вопрос с качествои непонятен. 66 их денег это сколько, интересно на наши )

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Мне уже не первый человек говорит, действительно видать вещь- закажу. А то в под мышки ботокс колоть- это столько денег и не хочется
Кэрри как-то идут ее сверхженственные наряды, хотя лицо у нее не ангелочек далеко. Что-то внутри )
Есть еще Максим дезодорант, около 1000 р, в оптовых часто мелькает, но я не пробовала. А с Драй-Драй 2 года уже. Полный идеал ) что-то в районе 500 р в Озерках.

Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Да и вообще, сил нет уже спорить постоянно, давайте что хотите.
А ты не воспринимай это как спор ) а как обсуждение, любое мнение имеет право на существование. Я не пишу категорично, ничего не доказываю, просто поясняю свое мнение, чтобы оно не звучало голословно. Когда у Даши была температура, я ничуть не смущаясь покрошила ей обычный анальгин, когда нурофен и панадол не помогли, но я проще к лекарствам отношусь, мне они понятны. Тем более на фруктовые добавки в сиропах у Даши на щечках вылезла аллергия. А анальгин вообще детям, наверное, нигде в мире не дают, только в России на неоложных и в стационарах и я вот еще ) 40 температура, никуда не денешься.
Я прям чувствую, что ты подавлена. Совсем не хочу спорить с тобой и тем более расстраивать. У тебя и так забот выше крыши. Расскажи хоть, что у вас, получше стало?

Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Не давно иска черный уголь по 2 рубля , так его нет, теперь какой то белый продают за 100
Я тебе в личку кинула список
вроде )))что-то я спать хочу
__________________
Июли is offline