Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:59   #5009
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Опять вся в раздумьях. Мне надо выбрать даты поездки к папе своему. Логичнее лететь в мае-июне, чтобы успеть до 2-хлетия - это позволит нам сэкономить почти 13 тысяч.. Но зато на руках (а может еще повезет, и будут свободные места... ) Лететь 5 часов. Но зато самолет туда вылетает в 21 вечера, прилетаем в 5 утра(по Красноярскому).. а обратно вылетаем в 7 утра по Красноярскому, а прилетаем в 8 по Питерскому. То есть по сути - она должна СПАТЬ..
Но в мае там еще может быть холодно.. Сибирь.. И никаких ягодок еще нет - очень хочу клубнички со своего огорода. Но зато, на сэкономленные 13 000 можно в Питере столько ягод накупить

и у двух моих подруг как раз отпуск в июне..

Но я так переживаю по поводу полетов(( Помните, я каждый год пишу, что так боюсь лететь)
Саш, я бы полетела в июне. Вот и своих отправляю до 2-летия, отель бесплатно, за всю поездку - 35 евро. Когда ещё на ребёнке так сэкономишь.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline