Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Просто наши мысли о всяком-разном ! - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 01:07
ответ для Madamka-66 , на сообщение « А я? :103: абидна же :069: »
  #44332
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


С ключами я решилась - пошла в Бастен Бак.
Но у меня ещё вопрос: с месяц назад в одном из гипермаркетов со мной произошло что-то до сих пор для меня непонятное.
Вобщем, ко мне подошла уборщица(?)-гасторбайтер и дала деньги,которые я якобы потеряла и она это сама видела. Я взяла и держала их в руке в раздумьях "когда же я могла их потерять".
В этот момент ко мне подошли опять со лсовами "вы потеряли" с несколькими ( много ) монетами и суют в руку "я видела, вы потеряли". Теперь я стояла, держа в руке бумажные и металлические деньги. Как я могла не услышать кучу выпавших момент - загадка.
Следом подошли ко мне с золотой картой спортмастер, и тоже она "сама видела". Она ушла. Самой интересное, этой карты у меня никогда не было, но она "точно видела".
Я решила, что это розыгрыш.
Тем более, что, когда я плелась к выходу, меня догнали с большим стаканом сметаны валио. И тоже "видели", как я её оставила на поддоне, уже после кассы. А ведь я к этому дорогущему отделу с финскими продуктами даже не подхожу - так меня там пугают цены. Но кассир подстверждает, что пробила мне, т.к. "она была с моими покупками.
К эттому моменту я уже была заведенная после разборок с деньгами и картой, поэтому нервно спросила, "как ямогла её взять, не подходя к отделу и как я не могла её увидеть среди своих пяти покупок". Меня отправили к администратору для обмена сметаны на деньги. Но адм. куда-то торопилась и сказала. что в чеке сметана не пробита ( что оказалось правдлой ), чтобы я её забрала со стойки и она убежала.
Вобщем, с магазина я ушла с подарками, ждала, что сейчас грянет музыка и все закричат "розыгрыш". Замотавшись с делами, я только вчера, увидев в кошельке карту мастер-карты, вспомнила и расссказала домочадцам. Дети сказали, что я, наврено, звезда ютуба. Муж предположил, что это флэшмоб. Так что, если встретите что-нить такое про меня - отпишитесь, пожалуйста.
А пока у меня вопрос: что деалть с этой картой? Я, конечно, проверю её баланс. А потом? Идти в спортотдел на ЛВ? Я, к сожалению, не помню, в каком гипере это было.
Madamka-66 is offline   Цитировать ·