Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второй високосный год ноябрят начался!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 01:23
ответ для caprizze , на сообщение « А еще я поняла как же все быстро... »
  #3766
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
чейто он не заразный,это ты как определила? Аллергией вы вроде не страдаете,чтоб не заразно кашлять.
Это я тебе дровишек в топку морального страдания от собственного ехидства
Да ежели бы был заразный, то он бы еще в пятницу один в группе был - подкашливает с четверга, а самый разгар соплей тогда же был. Опять же, мелкий рядом с ним постоянно и ничего не подцепил. ПР иммунитет на ГВ я в курсе, но тем не менее. В прошлый раз, когда было нормальное ОРВИ у Буськи, мелочь тож соплями увешался.
А вообще,у него год назад в это же время примерно такая ж хрень была. После ОРВИ месяц подкашливал.

Но я тут послушала ребенкин кашель, погрустила и приняла волевое решение, если так и прокашляет ночь, то надо его дома передержать. Я, конечно, рехнусь а это время, но выхода нет.

Срочно ищу ЛОРа на дом. Чтоб прям завтра пришел и сказал,ч его делать. В поликлинику с двумя переться мне ваще не вариант
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline