Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 01:29   #1610
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
про зонд вроде прочитала в топе Катином с дочкой Никой, вроде она вставляла уже будучи дома.. или мне уже мерещится
, но вроде точно помню, чтотдля себя отметила сей факт..... ...

Вы ничего не путаете, зонд вставляла сама и кормила Никушу.

Я попросила медсестру меня научить, и после этого настояла нас выписать, т.к. к этому времени Нике просто было необходимо сремя научиться сосать из бутылочки и не синеть при этом.

Цитата:
Сообщение от Black Bird Посмотреть сообщение
Это ведь небулайзер в виде собаки? Классный... у нас простой. Да, он подойдет вам.

Ворожка О.Н. ( пульмонолог из 17) отдает предпочтение Омрону (OMRON) ( этот побюджетнее) и Пари ( PARI)- дорогой.

У нас все эти два года был омрон, но сейчас будем менять и я решила разориться и купить Пари, Кучу литературы прочитала, еще раз посоветывалась и Оксаной Николаевнай. Денег не жаль- все же мы с этим препаратом уже 2 года в обнимку. Параметры скорости аэрозоля, размера частиц и т.д. - важны для достяжения наилучшего результата.

Если честно я допустила оплашность, т.к. воздушный фильт меняла, а о том, что пре регулярном использовании необходимо менять 1 раз в 6 месяцев- стаканчик-непосредственно это и есть небулайзер ( я незнала)
__________________
Мама Катя+Папа Леша= три дочурки




kraska is offline   Цитировать ·