Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 01:32
ответ для Fуксия , на сообщение « я развожу на 120 мл смеси 1,5 ст.л... »
  #7485
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение

По поводу шумящих соседей.
У нас новый дом. Естественно кругом делают ремонты. УК собрала собрание и постановили общим собранием жильцов что шумные работы с 10-20 часов, в выходные выходной. Но естественно что не все соблюдают такой режим. В четверг у нас за стенкой сверлили после восьми вечера. Я вычислила квартру и с консьержем отрубила им электричество. Ни кто не вышел возмущаться, а сегодня весь день сверлили там же. Мое терпение закончилось в пять вечера, обратилась к дежурной по дому, она применила некоторые меры воздействия на рабочих которые успеха не возымели (устная беседа, угрозы откл.электричества), в итоге в восемь вечера к ним в гости пришел участковый, гастробайтеры этому рады не были. Надеюсь что теперь шуметь перестанут. Участковый у нас по первому зову прибегает. Думаю что ему наша УК приплачивает

здорово у вас....
у нас соседи уже неск. лет ремонт делают
последний месяц сверлят так, что вообще ничего не слышно....причем, знают, что у нас маленький ребенок...могут и в 9 утра начать и в 21.30...
и ничего не сделать...
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline