Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 02:24
ответ для *prosto* , на сообщение « Света, вы - герои! Посмотрела фотки в... »
  #2766
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Света, вы - герои! Посмотрела фотки в контакте - классные, но мне в такую погоду оооочень неохота гулять!


Молодцы!


хотя.. у нас вот тоже нынче к школе ребенок должен уметь читать, писать и считать.. иногда еще и азы английского спрашивают.. вопрос - а чему в начальной-то школе учат? ничего не понимаю
Нас вот в школе учили читать-писать. точно помню.. хотя,конечно, большинство уже как минимум азбуку знало, но не все!
К ВУЗу теперь все поголовно готовятся с репетиторами, дескать, в школе нужных и полных знаний для поступления (ЕГЭ то есть) не дают. У меня сестра в прошлом году закончила школу, у них в классе ВСЕ занимались с репетиторами по нужным для поступления предметам.. вот снова вопрос - в школе-то чему учат?
Это скорей как учат и как учатся. Я последние три класса занималась с репетиторами(рус.яз., англ.яз., физика, математика), мне не хватало школьных знаний.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline