Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 07:35   #638
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Здравствуйте вам!Ой, какие-то все молодцы, я не хочу отставать. А то срам-то какой в табличке- ПЛЮС! На фоне минусов- стыдобища, вот исправляюсь. План таков, правда ещё не посчитала, но посчитаю обязательно.
Завтрак- 1 яйцо всмятку, сыр твёрдый 30гр, зелёный чай с ломтиком лимона, 2 шт кураги, 2 шт чернослива, 5гр горького шоколада.
2 завтрак- кофе с молоком без сахара,1 крисп.
Обед- каша гречневая 250гр, стакан молока.
Полдник- яблоко, зелёный чай.
Ужин- 5 остановок пешком с работы в сторону дома.
Знаю- стопудово не 1200кк, но мне нужна разгрузка после зажора, и тверёзый ум и твёрдая память, абы не забываться при виде котлет, нажареных мужикам к ужину. Вчера чесслово всплакнула, себя, дурищу жалеючи, ведь пуговку на брючках перешить пришлось- давить стали на пуп! Ну ничо, на будущей недельке назад перешью! Вот ещё что удивительно, КД прибыли, а конфет нажраться уже не хочется, а хочется новые штаны!
А я знаете что сделала? Собрала все вещи, что годами лежали в гардеробе, ждали, когда я похудею, и раздала их... Всё просто хлам, хватит его трясти и вспоминать, какая я была стройная, да это и не модно уже давно, и любимые штанишки с бабочками я надену разве что дома. Накуплю себе новых нарядов, чего я жду, когда влезу, к примеру, в персикового цвета пиджачок, актуальный разве что у мамки в деревне? Всё жалко, да жалко, нашла чего жалеть- старые тряпки, теперь буду себя жалеть, любить и уважать! О как!
gurmanka is offline   Цитировать ·