Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужно похудеть к июлю на 25кг
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:40
ответ для Mix@Nik , на сообщение « Сделала сегодня бодифлекс + на пресс... »
  #203
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Mix@Nik Посмотреть сообщение
Поздравляю! Молодец!
Поделись, что с собой делаешь?
В еде я полностью поменяла за эти почти полтора месяца свою систему питания и рацион. Сейчас я придерживаюсь примерно советской диеты "стол №8" тоесть сбалансированное 6-ти разовое питание. И заметила, что пока это дает лучшие результаты, чем в прошлые мои похудения с диетами или системой -60. Худеется не так резко, зато постоянно. Суть диеты есть часто и понемногу, только я всеже чуть уменьшаю калорийность не 1800, а 1300-1400 примерно калорий в сутки.
Из неоспаримых плюсов вижу полное отсутствие чувства голода: так как пища поступает регулярно, но в небольшом объеме и второе- отсутствие "плато в весе" потому как регулярное поступление всех необходимых веществ в организм не приводит его в состояние стресса.
Из минусов только одно-это не всегда возможность есть так часто (каждые 3 часа до 7 вечера), но я нашла из этого выход научившись готовить простые блюда "на вынос" , которыми можно быстро и полезно перекусить вне дома.
Из спорта у меня только бассейн как правило 4-5 раз в неделю по 45-50 минут плавания.
Самое сложное это процедуры ухода. Вечно нет времени или забываю. Только после басика мажу крем Фитнес на тело и крем на лицо. Это пока все.
__________________
Фантом is offline   Цитировать ·