Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:05   #1987
мамбалина
Ветеран
 
Аватар для мамбалина
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: пр.Большевиков, Краснодарский край......
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Возле Армавира. Это в 300 км от Анапы!
Помню как в апреле (не помню какого года) я выезжала из Питера сюда, в гости тогда ещё. В Питере были снежные сугробы, я из окна сфотографировала. А приехала на юг, меня братья в футболках встречали. А я как чучело в зимних сапогах.
ясненько далековато

Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Да, с родителями созваниваюсь каждый день, они в Геленджике живут, говорят тепло-солнце! Но зима была жесткая.., с этими ураганами.., я в гости приезжала к ним этой зимой так в самый разгар нордоста попала...уххх, как вспомню, так вздрогну ) Все-таки на юге летом хорошо! А зимой еще похлеще чем в Питере, так как в Геленджике влажность ЕЩЕ ВЫШЕ, а из-за этого и при нуле все минус двадцать
да,зима была жесткая в плане снега,было реально очень много для юга,море замерзло сильно, по нему даже машины ездили очень далеко.....а мы гуляли по нему у берега,а то мне страшно было,хоть и видела,что там и лошади(настоящие,не люди) гуляли и машины ездили
Холодов прям сильных мне кажется не было,ну по сравнению с Питером,но вот снега было много учитывая,что в 2009 году,я всю зиму проходила в туфельках, а в эту зиму в зимних сапогах....
Но зато резко наступило лето,а не весна
__________________
Давай поделим целый мир. Солнце - тебе, свет мне. Волны - тебе, море мне. Звезды - тебе, небо мне. А лучше давай так: все - тебе, а ты-МНЕ!!!

мамбалина is offline   Цитировать ·