Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:16   #9819
Шпионка
Элита
 
Аватар для Шпионка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 760


Всем доброго весеннего утра! Как глянула в окно, что снег опять за ночь НЕ выпал, так сразу настроение и улучшилось А подружка говорит, что к выходным +15 будет... не верю, но душу эта мысль греет

Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Сперла на просторах интернета. наверное давно известно, но мне очень понравилось)
Мне тоже эта байка очень нра! Только к сожалению очень жизненная... Вроде рассказывала уже (или нет )Мы когда с Мишуткой из больницы выписались (с аллергосом-то, год назад), вместо нас положили маму... а малыша отправили прямиком в реанимацию. Она его у гомеопата лечила. Типа, лечение через обострение. Ребенка еле спасли, а она вздыхала в палате, что "видимо, чуть-чуть оставалось до полного излечения" Ужас короче

Девы, подскажите дятлу Куда в августе лучше поехать? чтобы и недорого еще В Турции нормально или очень жарко? Что-то я посчитала, во сколько обойдется поездка в наш Краснодарский край, и больше туда не хочу Мы дальше Украины нигде не были, особой придирчивостью к условиям не страдаем... но приличную еду "AI" все-таки надА обязательно


Костику скорейшего выздоровления!!!
__________________

а дочка Вероничка - второклашка
Катя (на ты!!!!)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь!!!
Шпионка is offline