Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:25   #331
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Ангелинка.Н Посмотреть сообщение
День добрый! Вот и нам помощь нужна! Оцените наш сайтик, пожалуйста neptun-boat.ru. Хотим, конечно же,привлечь новых клиентов; и еще мне очень хочется чтобы человек зашел на сайт и с легкостью нашел интересующую информацию, чтобы ему было удобно... Очень часто сталкивалась с тем, что клиент звонит и говорит "где у вас на сайте то-то", "как-то у вас тут запутано"...
Добрый день.
Я бы сайтик, конечно, переделала. И даже не по тому, что этот не очень, а потому что можно сделать красоту неземную.) У Вас тема очень хорошая, красочная, так скажем. Если правильные фотографии правильно разместить, написать сочный текст - наверное, любой захочет провести время на Ваших корабликах.

Смотрите, Вы хотите, чтобы посетитель мог найти все с легкостью. А это значит нужно переделывать структуру, дизайн, верстку, наполнение. Фактически делать новый сайт.
Как только Вы коснетесь структуры и текстов, то просядите по ключевикам.

А с другой стороны, я не очень поняла, кто там Вас так хорошо продвигает..)
Индексы цитирования очень низкие.
Страниц ОЧЕНЬ мало проиндексировано.
Упоминания о компании есть, отзывов не нашла.
Блог в ЖЖ портит все впечатление, Там уж почти год ничего никто не писал, да, и существующие посты - так себе)). Хотя выдается неплохо и его можно было бы использовать по полной.
По выдаче результаты не очень:
Янд. Гугл
Аренда теплохода, 42
аренда катера, 13
теплоходы петербург, 28 29~
прогулки на теплоходе, 10 56
прогулки на катере, 1 34
свадьба на теплоходе, 18
свадебный банкет, 15
теплоходы спб 26 36
прогулки по рекам
и каналам Петербурга 33~ 13~
проведение праздников
на теплоходе 5~ 7~
организация праздников
на теплоходе 3 18

При этом:
прогулки на катере - 800 запросов в месяц
организация праздников на теплоходе - 32 запроса
проведение праздников на теплоходе - 4 показа в месяц

У меня было ощущение, что сайт сделан давно. Но искренне удивилась, что дата стоит 2011 год. Жаль, что компании, которые делают сайты предлагают очень устаревшие решения. Особенно с учетом того, что хороший сайт сейчас можно сделать очень бюджетно.
__________________
Я - сыроед!
Бига is offline   Цитировать ·