Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:27   #7079
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Всем привет, вчера у меня было застолье))) наготовила кучу всего разрешенного, так что наелась от пуза но нарушила как всегда сухим вином фу... сегодня привеса не было...а сегодня второе испытание)))) у меня ДР и придут куча подружек. вот уже изучила весь альбом Праздничный стол в группе ВК , сегодня опять буду есть и пить)))) Да не будет же привеса, это тост такой))
вчера готовила селедку под шубой без картохи, но с морковкой с Дю майонезом, вроде съели на ура и те, кто о диете слыхом не слышал очень всем понравилась индейка(кусочки) в пакете запеченная с кабачком и морковкой, я делаю с магги жаркое по домашнему, картошка со свининой, обычно все улетает сразу же, а вчера сделала в двух пакетах 2 горячих, обычное и диетическое. так вот картошка осталась, все требовали кабачки с индейкой)))
пошла дальше экспериментировать))) сейчас кстати сижу наслаждаюсь кофе, наконец то муж подарил нормальную кофеварку, теперь завтраки будут намного приятнее
Маняша is offline   Цитировать ·