Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:29
ответ для zoloti , на сообщение « Девочки,всем привет:support:Решила с... »
  #3212
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от zoloti Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветРешила с вами поделиться,выговориться ну и посоветоваться конечно.; 4 года хождения по врачам(12 летбесплодия)диагноз до сих пор не поставлен!то МФ ,то неясный генез,теперь подозрение на пролактин!?было:2-ИИ,1-ЭКО-ИКСИ,все мимо!сегодня сходила на МРТ и опять никакой ясности!я думала хоть может чего найдут,попью таблеточек волшебных......ага не тут то было,заключение врача:со 100%уверенностью мы не можем сказать ,что у вас микроаденома,надо монитрорить пролак. и ходить на МРТ,смотреть динамику,а если у меня до 100лет будет такая картина???честно говоря уже подбешивает,когда говорят,либо все ХОРОШО!либо,НЕПОНЯТНО!!прям организм -загадка!Показания пролак. укладываются в норму от 130 до 500и что это за МРТ тогда такое,и на ..га его делать если оно не информативно все равно(делала с контрастом)выговорилась но легче не стало к врачу тока 14 мая!запись такая!
Вам девченочки,победы над пролактином и исполнения желаний
Привет!
Я тоже ходила на МРТ с контрастом...
мой пролактин был 1031..
по МРТ все хорошо...
а у тебя случаем не было травмы головы?...
у меня это из-за травмы,которая была в 15 лет...
у тебя пролактин от 130-это в первой фазе?
а 500 во второй:
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·