Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:33
ответ для Маруля37 , на сообщение « А что за сливы вы кушаете? Мы... »
  #14565
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Всем привет! НЕ могу справиться с Дашиными ногами. Чтобы мы на улице не одели, ноги будут прохладные. Они дома-то у нее ледяные. Буду закалять ножки, как окончательно поправимся и укрепимся, но , чую, без толку. Будет у меня царевна-лягушка...

Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Зато помогло ) очень не хотелось делать ей инъекцию. Проблема в том, что это все конечно, очень горькое, когда выпаиваешь, есть риск, что ребенка просто вырвет рефлекторно...

Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Что бы из китайского юаня получить рубль надо умножить на 6.
шо..400 р всего лишь юбка? а за доставку сколько?

Цитата:
Сообщение от eagle owl Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сходили сегодня с Даниилом на фотопроект с щенками хаски к Татьяне Мусской)) Очень понра! Даня в восторге, ему все очень понравилось, щенков за шерстку тягал, они бедные скулили, но не кусали и не рычали, очень дружелюбные собачки)))) Но... я потянула себе спину, жесть, так больно, не разогнуться, не согнуться (((( Завтра запишусь к неврологу((( аж до слёз болит спина(((
Ох, они клевые, конечно. Ждем фоточек !

Цитата:
Сообщение от Маруля37 Посмотреть сообщение
Мы смотрим перевернув ребзя вверх ногами, она тогда хохочет открыв рот, и всё видно очень хорошоособенно верхние
Идея ) ну, если не испугается, мы ее не особо вертим.
__________________
Июли is offline