Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Золотая" пыль патриарха
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:57
ответ для Littlemama , на сообщение « Lenta.RO сообщает, что архиереи Анна и... »
  #2128
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Lenta.RO сообщает, что архиереи Анна и Каиафа призвали верующих иудеев поддержать обращение на имя Генпрокуратора Понтия Пилата против акта вандализма и святотатства, направленного не просто на осквернение Храма, но и на разжигание вражды и неприязни. Круг лиц, спланировавших и осуществивших акцию, намного шире, чем 12 учеников Иешуа га Ноцри, в отношении которого возбуждено уголовное дело. Основатель группы известен своими высказываниями против властей, богохульством, кощунством и несоблюдением субботы. Его так называемый "вход в Иерусалим" также не был согласован с властями. Для всех очевидно, что действия участников группы 12 заранее спланированы. Их вызывающее поведение в Храме, потасовка с продавцами жертвенных животных, оскорбительные выкрики у алтаря Храма в адрес архиереев и левитов свидетельствуют о том, что они сознательно глумятся над святыней. До сих пор не выявлены лица, которые кричали: "Осанна сыну Давидову!", распространяли лживые рассказы об основателе группы.
Эти действия оскорбляют не только религиозные чувства всех правоверных иудеев, но и всех верноподданных Великой Римской Империи, поскольку основатель группы, самозванец и узурпатор, именовал себя "царём иудейским".
В связи с этим иерархия просит установить причастных к подготовке акции и распространению лживых учений и других материалов о группе 12 и привлечь к самой строгой ответственности за возбуждение религиозной ненависти и вражды.(с)
Это называется одним словом ГЛУМ. Зачем вы запостили это?
__________________
Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого (И. Охлобыстин)
graffiti is offline   Цитировать ·