Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** Еще недавно робко топал пингвиненок, и вот четырехлетие встречает январенок *2008*
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:10
ответ для Tanech , на сообщение « Поверю :)) Вообще, чепчик я только 1... »
  #5923
Liberty
Наш человек
 
Аватар для Liberty
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 6 152


Доброе утро

Цитата:
Сообщение от lilitu Посмотреть сообщение
Девочки,у Дианы скарлатина
Дианочке поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!!!!

Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Хорошие учителя у Карихи все-таки.
Ведь в санатории программа отличается, так Каринкина классная сказала, чтобы я Кариху к ней весь июнь потом водила, она с ней индивидуально позанимается, все пробелы отработает. Просто так
И английского нет в санатории. И наша англичанка взяла нас на домашнее обучение, чтобы неаттестованными не быть
золотые учителя!

Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Ксюша, здОрово! Хорошие учителя!

А мы завтра уже домой после обеда. Хорошее всегда быстро заканчивается.
На нас с нашими шкодами тут смотрят кто с сочувствием, кто с восхищением=))) "Зажигают" в ресторане и в детских комнатах. В банях и бассейне ведут себя хорошо, очень им нравится. Катюшка с самого утра примеряет тапки для бассейна и круг надувной а мы с Колей успеваем по очереди сбегать на процедуры.
Вчера такой у меня массаж был вкусный - шоколадный. Жаль, что пришлось его потом бассейном с хлорочкой разбавить. Наверстала в ресторане Брауни с мороженым
Завтра с утра гидромассаж, аквааэробика, массаж и парафин на руки
как вы отлично отдыхаете,молодцы

Цитата:
Сообщение от Tanech Посмотреть сообщение
Доброе утро !!!!!

Я сегодня без утреннего сна.
Кирюху дома оставила. Покашливать начал вчера.
Надеюсь, что быстро справимся, а то нам в среду, четверг по врачам.

Как непривычно завтракать в 9 утра !
Киру не кашлять@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

про вещички очень мило написалая прямо их представила
здорово,такие приятные хлопоты!

Таня,а с коляской что?новую покупать будете? или Киркину катать?я не помню,что у вас с коляской

с недельками тебя!

Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Доброе всем!

Тань, не поверишь, у меня в голове конечно Рома, а пишу Гоша))) это я не выспалась и голодная еще была

еще одежды ??? ну шапочку тепленькую то еще надо, не совсем конечно теплую)) но надо.
я вообще в этот раз никаких чепчиков не хочу, смотришь в фильмах американских, там так всегда малыши красиво одеты)))
никаких чепчиков , шапочки такие хорошенькие. тем более не зима, ладно под шапку чепчик на завязочках, а летом они и не нужны.
что то пишу и самой уже родить захотелось
наверное скоро во вкус войду)))
да,да,да,и мне захотелось
__________________
Liberty is offline