Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:12
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7522
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Девочки, всем спасибо за поздравления!! нам ооочень приятно..(хотя вели мы себя вчера, как будто нам 3, а не 8)

Лена-хеленок, не получилось на той неделе, но когда-нибудь получится же или скоро я в ваш район намерена с колясоном гулять.. ( у нас с Олей шёлк и шок - план )

Оксан, буги, про законы ничего не скажу..скажу, что у нас сверлят когда хотят, до 11 ночи с 8 утра..я злюсь, но ничего не могу сказать, так как в прошлом году мы также гремели-сверлили..соседи вешались, наверное.
про массаж, нам сделали 1 раз, в 3 месяца, когда тонус оставался..теперь не предлагают, я не прошу у тебя Гриша здоровый ( в смысле большой и в смысле здоровый) парень, атлетически сложенный зачем вам массаж? чтоб быстрее пошёл?

про СНИЛС, не знаю как для заграна, а для жизни нужен, делают в пенсионном. ( к слову сказать, в нашем пенсионном всё очень красиво поставлено, без очередей)

мы через неделю идём делать заграны ( а я до сих пор не уверена, что поступаю правильно, решив мелким дать рос. гражданство )

у нас сонька второй день одевает от пирамидки колечки на руку и ползает с нимидевочка

Светик, мы тут с прививкой не ходили гулять, но вроде сегодня уже собираемся, как всегда после 6 вечера присоединяйся. (говорят к среде будет до плюс десяти) всё же весна вроде как идёт
кстати, у меня ромка тоже уходит в себя..как правило во время еды..уставится в одну точку, и не дозовёшься..потом вроде как очнётся и дальше есть продолжает..(это он в меня такой, я не парюсь )


Про детские банки. Девочки, я не химик и не биолог, но объясните мне,как может быть что-то живое в банке с вакуумом?там же когда открываешь, хлопок слышится. (но один раз сок открылся без хлопка..папа выпил..без последствий)

карточки До-мана. если это ум-ни-ца, то скоро закупка будет. по-моему я подписана на неё, так что могу сообщить,когда откроется.

всё , что вспомнила, рассказала..
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline