Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:20
ответ для katuwkin , на сообщение « Всем привет! Купили или наловили... »
  #10590
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Опять понедельник...

Моя тоже иногда приврет, что бы пожалели, особенно, если ругать начинаем

Свет, прости за любопытство Ты вроде на УЗИ должна была сходить... Показался твой малыш?

Ух, не знаю как Вы девочки своих отправите так далеко... Я уже начинаю дергаться, что свою на дачу придется отправлять, а ведь это всего 4 дня я ее видеть не буду.

Ира, давай поправляйся! @@@ Только ты заболела? Просто ротовирус обычно косит всех окружающих возле больного...
Я Вовку тоже не отдаю в Омск на лето и даже на дачу свекрови давать не буду на вых, хотя она вчера говорила, что будет его брать, но я ей не доверяю, а маме бы отдала, только ведь это на 3 мес и я не смогу на вых в Омск летать, поэтому тоже не отдаю. Хотя сама все лето лет с 5 жила у бабушки в деревне и честно скажу, по родителям не скучала

Вроде только я, остальные бодро бегают ... пока

Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Всем привет!

Купили или наловили сами?

Поправляйся @@@@@@@@@@@@
С температурой? Как Вовка?
Ну тем-ра была не большая, 37, но сейчас нет уже ничего. Вовка нормально, ТТТ ,как-то у Сашки тоже была такая фигня и меня задела тогда в легкой форме и свекровь, а Вовку ттт пронесло, надеюсь и сейчас так будет-я его в сад отвела утром
__________________
ИринаЗ is offline