Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У вас есть обидчики? Жизнь их наказала?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:33
ответ для Anhel , на сообщение « У вас есть обидчики? Жизнь их наказала? »
  #92
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
У меня вот есть парочка. Одна ситуация вообще уж неприятная, назвать этого человека обидчиком было бы слишком мягко. Другая - вполне переживаемая, но, на мой взгляд, несправедливая.
Я себя утешала всегда мыслью, что, мол, жизнь накажет. И что-то не наказываетживут и процветают.
Не могу сказать, что меня это прям так мучает, что ночей не сплю. Моя жизнь (ттт) вполне удалась вопреки этим двум товарисчам (есичо, речь не о личной жизни, никто меня не бросал и не обманывал). Но хотелось бы высшую справедливость при жизни увидеть. Абидна, короче.
у меня есть парочка людей, но там не сколько обиды, сколько предательство
одна из них - соседка-подруга по коммунальной квартире, подлая змеюка

я не забыла преступлений против меня. Я их вообще не забываю. Но поскольку с такими людьми я порвала отношения, а общих знакомых нет - я не отслеживаю.

в возмездие - верю.
жизнь еще продолжается и после 50, и после 60.

Знаю одного подлеца - причем, наделенного властью и богатого. Он был такой неуязвимый!
Богатый, красивый, бабы за ним - лентами ходили.

Жена умерла, его коммерческий ВУЗ загнулся, с работы основной поперли. Старость подошла с болячками. Порядчных людей вокруг него не было, были - собутыльники. С сыном отношения сложные (он поддерживал мать).

Все очень закономерно. И ему еще нет 60, и уже понятно - заложенный им вектор на счастье его уже никогда не выведет.
КУМA is offline   Цитировать ·