Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:37   #4007
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


SLubashka, Вам очень идет!!!
была домохозяйка, стала - бомба! (в хорошем смысле )
а по поводу той несчастной девочки из метро...
я Вам скажу, как человек, всю сознательную (подчеркиваю) юность тусовавшийся с панками. конечно Осипов прав: мы все понимаем красоту по-разному (на его семинаре, помнится, мелькнула фотка с голым Игги Попом, я сказала "красиво", девушка рядом охнула ). но есть еще и такой тип людей: и хочется быть "звездой", и колется. пытаются быть модненькими, чтоб внимание на них обращали - и ... теряются в общей массе. а откровенного эпатажа боятся. и да, завидуют тем, кому "не слабО". девочка та, судя по столь бурному проявлению эмоций, отнюдь не тихоня, в ней тоже живет латентный бунтарь, тусовщик и панк. просто Осипову в руки она не попала - оттого у нее в писихике и несчастье такое.
мне много раз выбривали разные участки башки. в прошлом году Осипов обрил висок и увел челку вбок (начиналась над левым ухом и волосы в этом месте были полсантиметра), а мне как-никак 35 было. Вы молодая, свеженькая. а теперь еще и яркая, решительная! возможно и жизнь станет чуточку ярче. носите прическу с гордостью - и никто не посмеет криво на Вас взглянуть. это я Вам говорю, как фрик со стажем

удачи Вам!
Кен Гуру is offline   Цитировать ·