Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - беременна двойней после КС,старшему ребенку 10 месяцев
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:38
ответ для Matrenka , на сообщение « почему через ренген, через узи:flower:,... »
  #29
malinka82
Гость
 
Аватар для malinka82
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
У меня будет 4КС. Вторым забеременела, когда старшему было 1,3. Даже рожать сама пробовала, шов был отличный, но шейка не открылась. Детей на руках носила и всё отлично, никаких осложнений не было. Знакомая забеременела после КС, когда старшему было 9 мес. и даже второго родила сама. Так что автор, не пугайтесь, удачи Вам. Главное найдите толкового врача
меня совсем не пугает,что это повторное КС будет,страшно,если двойня,могу не выносить с такой маленькой разницей между детьми

Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
почему через ренген, через узи, по крайне мере мне, и моим знакомым так смотрели. по факту, разговаривала с врачом, делающим мне узи, она сказала, что понятие состоятельности шва очень относительное, т.е. сегодня шов хороший, а к концу беременности может наступить его истончение. даже самому можно определять, есть ли проблемы со швом, если при надавливании на шовболезненные ощущения, то шов уже не состоятельный, если ничего не беспокоит, то и со швом все нормально. а толщину рубца по узи точно сложно определить, зависит от врача и аппаратуры. я в ОТТО когда лежала, девушку со вторым отправили на ПКС, ПО УЗИ ТИПА ИСТОНЧЕНИЕ ШВА УВИДЕЛИ, А оказалось шов очень хороший был.
Вам удачи, сил и терпения, какой срок? Нихочу ничего плохого каркать, ттт, но часто второй малыш может замереть, так что если срок маленький, то таже двойня может быть под вопросом, по крайне мере у меня второй перестал развиваться, а вам удачи!!! и сил!!!
срок пока маленький-6 недель,сегодня поеду на повторное узи,в одном плодном яйце не было видно эмбриона,так что может и один будет
__________________


Ягода-Малина,Катя-Катерина...

Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе...
malinka82 is offline   Цитировать ·