Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хорватия - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:50
ответ для FishAnya , на сообщение « Спасибо за ответ. Но я не просила мне... »
  #2392
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Но я не просила мне "обещать", а просто рассказать, купаются у вас в сентябре или нет?) На Майорке, например, это бархатный сезон и вовсю купаются, хотя и может дождик быть по вечерам. А как в Хорватии я не знаю, поэтому и спросила.
А не могли бы Вы пояснить, чем именно или почему Вам не нравятся песчаные пляжи Хорватии и где, скажем, Вам они нравится или Вы вообще не любитель песка?
Про тапочки я подумала, да, но, например, на той же Майорке, ребенок ходил в тапочках по песку с мелкими камешками и было еще хуже, песок набирался в тапки вместе с камнями, а в море они слетали, и ей было не удобно. Вот и думаю, может есть какие то другие тапки или лучше уже тогда крупную гальку, чтобы в тапок ничего не попало.
Про Задар посмотрю Но я так поняла, что все же с детками лучшее место это средняя Долмация?
FishAnya,
обычно в сентябре все купаются! у меня 7 лет статистики, лично накопленной.
однако за это время был один год, когда 5-го сентября полил мелкий дождь, лил себе, лил... 5 дней, температура воздуха упала до 10-12 градусов, вода, разумеется была не парнАя после этого. потом дождь прекратился, но море уже не смогло нагреться.
но такое было 1 раз, и сами хорваты были в шоке! зато всю траварицу распродали, кажется....
прошлый сентябрь был невероятно теплым, удивительным!!
но все остальные годы, что я помню, где-то 12-го или 15-го проходил дождик на день-два, и становилось уже не так тепло купаться (взрослым. детям-то всё ерунда!).
неслучайно и офиц.сезон заканчивается 15/09!
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·