Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну вот и я поною. Вправьте мозг.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:56   #46
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Попробуйте просто для начала работу найти - хоть как-то отвлечетесь и себя лучше почувствуете...
Да, работа, автор - это Ваше ВСЕ. И не только из-за денег. Просто когда Вы устроитесь на нормальную, разумно оплачиваемую работу, Вы почувствуете себя взрослым, свободным и независимым человеком. И только тогда сможете решать, жить Вам с мужем или не жить. И как действовать при любом из вариантов.
А пока Вы дома сидите, полностью от мужа зависимая, вся несчастная, сонная и затравленная - что можно Вам посоветовать? Только сделать первый шаг. На работу. Ребенку уже 4 (!) года, а Вы все дома сидите, себя жалеете... А болезни... все дети болеют в саду. Что делать? Тем более, что масса примеров, когда мама сидела дома с ребенком, в сад не отдавала - вырастал болезненным, и наоборот: ходили в сад, болели постоянно, а взрослыми выросли - ого-го какого здоровья.
Раз у Вас такой муж, сидеть дома с ребенком для Вас - непозовлительная роскошь.

Цитата:
Сообщение от А жена ли? Посмотреть сообщение
Спасибо) Шоппинг не мой вариант - пробовала, но не могу ни по магазинам ходить, ни шмотки покупать - видеть себя в зеркале не могу, лицо свое изможденное, глаза как у побитой собаки, - спрятаться хочется дома, чтоб никто не видел. Очень некрасивой себя с ним рядом чувствую, оно и понятно почему. Бывают просветления на неделю-другую, вроде настраиваю себя, а потом опять возвращаюсь на исходную.
.
Ну, и ЭТО - Ваша жизнь??

Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Наша знакомая родила двойню - чудесные мальчишки. Муж всем рассказывал, что это неправильно, ну не может нормальная женщина родить двоих и .. ушел.
Вот, молодец! Сказал бы, что, там, разлюбил, другую нашел, плохо борщи готовит - был бы кАзел А так - большой оригинал мужина
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·