Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Январята 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:59   #4156
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Девочки, всем привет!
Вот только до компа добралась, в гостях были. Сначала напишу пару слов о вечерине, потом вас почитаю.
Мне очень-очень понравилось , была безумно рада с вами познакомиться. Всем огромное спасибо за организацию, гостеприимство и дружелюбие . Так хочется про каждую кто-нибудь хорошее сказать, но боюсь кого-нибудь обидеть, так как запомнить всех нереально Я просто обалдела от такого количества красивых, молодых, веселых, доброжелательных девушек-мамочек
Отдельно хочу отметить Машу (Монику), Маш, где берешь такой заряд энергии, оптимизма и жизнелюбия ))) поделись, а?
Маша и Оля, ваши конкурсы - это что-то!!!! Вы такие молодцы, да, и само очарование
Олеся, )) респект и уважуха! Очень рада личному знакомству!
Варя, Юля и Лена (селена) - рада была снова встретиться, Варю и Юлю видела еще беременюшками ))
Девочки, еще раз всем -всем спасибо за теплый прием и такую радушную атмосферу!!! Очень хочу еще раз встретиться и, конечно, познакомиться с остальными, кто не смог прийти 7-го. Очень жалею, что не участвовала в предыдущих встречах, но все же еще впереди?! ))

Все, побежала вас немного почитаю и займусь уборкой, пока муж гуляет с дочей...
__________________
ОксанаВ is offline