Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:11
ответ для Lemur , на сообщение « Доброе утро! Что-то опять так много... »
  #7874
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Всем доброго дня
Там весна ????
Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
а еще мне обидно, что Настю он снимал. А Тимона ему почему-то вообще не хочется. и в голову не приходит!
мой нас тоже не снимает. Ему тупо лень браться за технику Всегда приходится просить сфотать на память, а то дети же растут, вроде..
Цитата:
Сообщение от vika-steelt Посмотреть сообщение
Девочки, всем еще раз привет. День прошел замечательно)))
Нагулялись, хоть погода и не очень, но на "город мыльных пузырей" мы все-таки выбрались. Настя была в полном восторге, она носилась как угарелая))) Свои фотки еще не разбирала, но нашла в альбоме группы нас))):
класс!!
Цитата:
Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
Шлепать это не метод, возраст маловат еще, урежь запреты по минимуму, т е то нельзя что опасно для жизни и здоровья, остальное можно. Мой лазает везде тоже таская за собой стульчик маленький, если мне надо на кухню или в туалет стульчик я убираю, чтоб не залез никуда, то что на уровне его роста все можно Ну и придумывай занятия, чтоб занят был всегда
Про еду Так не давай кашу на завтрак, в чем проблема то??? может надоело ребенку, можно ж омлет дать или творог или сырники или блинчики или тоже яблоко печеное вместо каши.
У меня Толик, к примеру, в таком возрасте лопал по 4 творожка в день, а потом как отрезало и он творог полгода вообще не ел, потом опять начал, так же с пюрешками фруктовыми было.
.
я не кайфую от "шлепать" абсолютно. Голос и объяснения понимаеть отказывается. Запретов минимум - но именно ими он и занимается. Вместо каши яблоко - не серьезно! в каше же столько каллорий, а вот в яблоке, хм..А творог он готов есть весь день напролет. Омлеты уже дают деткам??? жареное...Вообще, буду рада, кто посоветует альтернативный каше завтрак. Сырники - тот же творог с мукой..
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Что-то опять так много написали, не перечитать

Мне муж подарок на окончание кормления Сени сделал: отпустил нас с Лизой на выходные в Эстонию в мини-СПА-отель Нам очень понравилось, наплавались, погуляли, немножко по магазинам походили, а главное - отдохнули и у меня была первая ночь после рождения Сени, когда я спала с вечера и до утра
Катя, поздравляю!!!!! Это ж прелесть что такое!!!!!!!!!!!!!!!
Я не ГВ, но так и бегаю к мелкому ночью по 2-3 раза. Надо уже отучать браться
__________________
Виктори is offline