Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:23
ответ для Варюша , на сообщение « ))) Что же дальше будет? »
  #15596
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

Девочки,читали топик про Семенова? ЧТо то я так вчера была шокирована,что он типа хам и вообще плохой спец http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5229445
Про то,что мужа не пустили...тут вопрос спорный...кому как,а вот про его хамство,опоздания и то,что кучу патологий насмотрел,а их типа нет...Что то я так перепугалась....
Он мне конечно на последнем УЗИ тоже наговорил кой чего не оч приятного,но мы все в шутку перевели с мужем....Но как в спеце я в нем не сомневалась.
Имхо, про выгнал мужа - правильно. Мужья бывают разные, иногда на вагинальные датчики могут странно прореагиовать. Ему что - психологический тест со всеми проводить сначала?
Врач не может лебезить со всми, иногда он должен сказать то что думает. + проф.деформация, врачебный юмор может многим показаться грубым.
ТОпик чуть почитала, но после фразы одной безумно умной мадам , типа, если муж с вами на узи не ходит значит ему наплевать как малыш развивается, захотелось кого-нибудь убить!!!
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline