Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:31   #12741
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
кстати мое платье тоже не идеально чистое внутри((( отдавать в химчистку страшно( вдруг испоганят...
забить!?
Надо отдавать в проф чистку, их обычно сами свадебные салоны рекомендуют.
Я своё буду забирать из салона уже после х/ч.


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Боже у меня в голове мой свадебный образ прыгает каждый день опять придумала внести уже в голове платье некие изменения по цвету, чутка добавить другого цвета, и букет передумала из ванды делать, она некрасивая в букетах, как вам вот такие цветочки, мне кажутся очень миленькие http://www.poraduj.tv/catalog/index....LEMENT_ID=2924 или http://www.poraduj.tv/catalog/index....LEMENT_ID=2046, только в четкой фиолетовой гамме, и стебли немного по другому в ткань укутаны))) а еще, а еще, поговорив со стилистом решилась на фиолетовые туфли, их же все равно не видно будет под платьем с одной стороны, а на фотосете эффектно будут смотреться, когда их показать) а потом зато и носить можно такие яркие туфельки, уже сама себя опасаюсь в идеях
Мне понравился "Эльза", "Джемме" не хватает чистоты цвета, имхо.
А сколько такой букетик по стоимости выходит?
Туфли фиолетовые будут очень классно выглядеть на фото, а при обычном передвижении (если платье длинное) ничего будет не видно.
Я в синих планирую быть.

Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Я думаю от простуды - т.е. герпеса....

А сама я боюсь их пить...мне почему то кажется, что наоборот, если я их пить буду она обязательно вылезет эта простуда
Не стоит бояться. Если есть склонность к герпесу лучше пропить короткий курс (5 дней).
Я перед перманентом всегда пила, никаких страшных побочек и прочего не было.

Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
такая маска в РИВГОЩе продается - мне оч нравится



цветные туфли - это будет фишка! так что хороший "заскок"
у меня синие - в цвет свадьбы...

У Вас второй цвет синий? Где ещё присутствует?
Мы будем галстук покупать такой и лента на букете планируется синяя.

Мы только в субботу решили, что вторым цветом будет синий, до этого был золотой и даже куплены аксессуары в этой гамме (обложка, альбом пожеланий, украшения на бокалы..).
что же будет дальше))


Ох, приглашения срочно надо делать
__________________

Lenchig is offline