Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужчины с женскими замашками...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:31   #164
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Это блиц-опрос?
По сколько секунд на каждый ответ?

По порядку, как мне видится (собственно по этой причине и организовала эту тему):
1. В ЖГ, я так поняла, девочки обсуждают свои проблемы (преимущественно с мужчинами) и ищут друг у друга поддержки и советов. Это, как бэ, такой женский процесс, который никак не предполагает, что в самый разгар ворвётся мужчина и начнёт со своей колокольни вещать.Допускается это только в двух случаях: 1. мужчинка-гей, 2. мужчинка должен добровольно подвергнуться бичеванию за весь род мужской.
2. Мне тут мужчины вообще не нужны. Мужчины нужны в других местах, а не в перемывании женских косточек.
3. В жизни нет, не раздражают мужчины как класс. Раздражают лишь некоторые экземпляры, которые обладают не самыми приятными качествами для мужчин.
4. С сексом и любовью у меня всё более-менее в норме.
вы справились с этой задачью...но у меня возникло еще немног вопросов...столько же

1 Вы считаете что все мужчины которые пишут тут...это или геи...(тоесть любят они мужчин) или все же мужчины...но именно они виноваты во всех тех темах...которые обсуждаются нами здесь...так?

2 Нужны ли вам тут женщины...и мнение каких женщин вам интересно...а каких женщин мнение раздражает? (если раздражает Коктейль...то на этот вопрос можно деликатно не отвечать)

3Какие не самые приятные качества у мужчин вас раздражают...и что с вами делают самые приятные качества у мужчин

ну и 4...хотя хочется вас спрашивать и спрашивать...но раз уж обещала
расскажите о своей любви...муж у вас...отец ваших детей?или любовник у вас..или вам в отличии от нас очень повезло...и у вас такое прямо романтичное время..и все только начинается
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·