Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:50
ответ для Denial , на сообщение « Девочки, здравствуйте! :flower: Мы в... »
  #5706
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Мы в вашу тесную компашку. У нас первые признаки АД начались, когда закончили ГВ в 9 мес, потом то чистая кожа была, то с пятнышками, которые особо не беспокоили. Но вот с марта месяца пошло обострение, которое мы побежали лечить к аллергологу. Сдали аллергопробы, ждем результатов и рекомендаций по питанию. Еще нам было сказано сменить порошок и начать мыться шампунем Деготь, который продается в аптеках. Вот этот последний пункт меня особенно смущает. Во-первых, такой шампунь я пока нигде не нашла, а во-вторых, мне кажется, что это редкая гадость
Чем вы моете своих деток и как часто?
Мы моемся каждый день. Иногда использую пену, Гель для мытья и шампунь Мкстелла. Про дегтярный слышала, видела в аптеке, но сами не пробовали
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·