Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 13:51   #3076
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Всем привет! А я на скорой в рд еду! После завтрака прилегла- проснулась от того, что потекла! Позвонила врачу сказал приезжать посмотрит))) вчера был др у дочки, сегодня может быть у сыночка)))
Легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
но по поводу новостей обещал засесть за апрельских дракошек вместо меня! будет вас веселить крепитесь!
Будем надеяться, что сдержит обещание
Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
У меня вчера весь день тянет -потянет, врачу позвонила, она мне- будет ночью тянуть ,на прием с утра ко мне У меня реально тянуло ночью и с пояницей и все как положено, да так ощутимоооо..я уж и вправду подумала: "Рожаю!" А потом как-то удалось мне около 2 ночи уснуть..но проснулась опять же с каким-то дискомфортом..в общем сижу и ТЯНУ БЕДНОГО КОТА ЗА ПРИЧИННОЕ МЕСТО Так и не позвонила врачу..а ведь надо,может у меня уже процесс идет...мда...
У меня третий день так то сильнее, то тише, но так как схваток нет, то я никуда и не еду.
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
заказала мужу купить Микролакс
он как вообще действует? сразу? сильно?
Вряд ли он его найдет в аптеке. А действует - минут через 10 начинает крутить живот, неприятно, но не больно. Бежишь в туалет и становится совсем хорошо
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline