Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:02   #9543
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
одна знакомая спросила - а можно я вымышленным именем подпишусь, а то нам еще тут жить придется...
вот не понимаю чего люди боятся?
Надеюсь, Ира, ты сказала "нельзя"? Нафиг нам подписи людей, которые боятся свое имя сказать? Ну сто человек подписали - чего боится сто первый? Врач распечатает список и будет сверять ФИО каждого обратившегося - а не подписывал ли он то СТРАШНОЕ ПИСЬМО, чтобы как-то его наказать??
Мне кажется, тут важен моральный аспект - да, сто человек, но живых, настоящих, вот они мы. Если кто-то уже так сделал (подписал вымышленное имя) - отзовите свою подпись или поставьте настоящее имя. Имхо.
Я бы вообще расширил табличку с подписями. 1. Добавил бы поле для личных данных, которые человек может добавить о себе, типа места жительства, работы, прочее. Например, подпись "Иванов И.А." явно меньше цепляет, чем "Иванов Игорь Алексеевич, житель м-на Южный, нач.сборочного цеха завода "Форд", тел. такой-то. Ну иди, проверяй. Ест-но написать о себе - дело добровольное.
2. Добавил бы поле для своих комментариев, чтобы каждый мог добавить свои 5 копеек. Типа "Простоял три часа в очереди такого-то числа". Отвечать нет нужды (текст не основной), но настроение людей продемонстрирует. Ну и благодатнейшая почва для репортажей в газетах "перескажу своими словами о чем там писали". Чтобы ограничить бесполезный флуд, можно разрешать так высказываться только тем, кто написал о себе в п.1.

Кысуля, нет никаких ограничений в том, чтобы проявить свое отношение к какому-то событию или положению вещей. Это и есть гражданская позиция. В данном случае: если Вы хотели бы, чтобы конкретно во всеволожской ЦРБ стало лучше, ничто не мешает Вам подписать письмо, даже если Вы живете во Владивостоке. Да, к моему ребенку не ходит врач Х. Но я хочу, чтобы врач Х. мыл руки перед тем как начнет смотреть горло какому-то чужому РЕБЕНКУ. Это никак не может "сказаться негативно". Это Ваше мнение, которое нужно уважать.

И да, отзыв про "медицинский дом" ждем!

upd. Ну вот, Любительница тоже самое говорит.
Ги139 is offline   Цитировать ·