Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:17
ответ для Ги139 , на сообщение « Надеюсь, Ира, ты сказала "нельзя"?... »
  #9547
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Я бы вообще расширил табличку с подписями. 1. Добавил бы поле для личных данных, которые человек может добавить о себе, типа места жительства, работы, прочее. Например, подпись "Иванов И.А." явно меньше цепляет, чем "Иванов Игорь Алексеевич, житель м-на Южный, нач.сборочного цеха завода "Форд", тел. такой-то. Ну иди, проверяй.
2. Добавил бы поле для своих комментариев, чтобы каждый мог добавить свои 5 копеек. Типа "Простоял три часа в очереди такого-то числа". Отвечать нет нужды (текст не основной), но настроение людей продемонстрирует. Ну и благодатнейшая почва для репортажей в газетах "перескажу своими словами о чем там писали". Чтобы ограничить бесполезный флуд, можно разрешать так высказываться только тем, кто написал о себе в п.1.
Да, у нас люди по прежнему боятся репрессий. хотя мне например приятно что вконтакте мою просьбу подписать процитировали 44 человека. Причем большинство из них я не знаю лично. приятно что тут,на форуме и в контакте писали в личку незнакомые люди- внесите мою подпись. кто-то добавлял комментарии,предложения - я все внесла.

что касается расширения - я предлагаю все же остановится пока на таком варианте - не будем мудрить и увеличивать. итак большой текст уже. что касается прессы- очень много интересного в комментариях к письму -живые истории. для прессы я думаю мы найдем 5-6 человек которые расскажут реальные истории. это просто разный формат - письмо главврачу, и то что для прессы. я бы для прессы гораздо эмоциональней по многим вопросам высказалась.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·