Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:19
ответ для Айна , на сообщение « нуу, если так загоняться - у меня с... »
  #9549
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Кысуля, нет никаких ограничений в том, чтобы проявить свое отношение к какому-то событию или положению вещей. Это и есть гражданская позиция. В данном случае: если Вы хотели бы, чтобы конкретно во всеволожской ЦРБ стало лучше, ничто не мешает Вам подписать письмо, даже если Вы живете во Владивостоке. Да, к моему ребенку не ходит врач Х. Но я хочу, чтобы врач Х. мыл руки перед тем как начнет смотреть горло какому-то чужому РЕБЕНКУ. Это никак не может "сказаться негативно". Это Ваше мнение, которое нужно уважать.
Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
нуу, если так загоняться - у меня с сыном фамилии разные. решат что я тоже нереальная? да и кому это надо- подписи с базами данных сверять, у них что работы мало?
я смотрела на это с другой стороны: дело не в том, что я не хочу, чтобы врач мыл руки при осмотре другого ребенка; а в том, что я не знаю - моют ли врачи ЦРБ руки или нет...

но, еще раз повторяю, раз составители письма ЗА - сейчас напишу Насте свои данные)))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·