Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Болгарию на машине , кто ездил??
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:23
ответ для Палома , на сообщение « мы говорим немного про другое, про... »
  #880
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Юленькая Посмотреть сообщение
мЫ СОБИРАЕМСЯ ВЫЕЗЖАТЬ 31 МАЯ, НА МАШИНЕ. Я тоже думала всё ОК по шенгену финскому, а теперь с румынией вообще растерялась. Не очень поняла как и где оформляется ТРАНЗИТ по Румынии. ((((( Проще, наверное, его оформить, чем заморачиваться ещё с болгарской визой? А как это сделать? Посдкажите. пож
Цитата:
Сообщение от Юленькая Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, может всё-таки сделать болгарскую...
Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
мы говорим немного про другое, про ответ румын. конс-ва форумчанке на ее вопрос можно ли ехать через Р в БГ по шенгену
Всю эту историю с румынами замутила я. Нам питерский консул ответил (турфирму попросили позвонить), что не прокатит шенген для Румынии. Но потом уже же написала, что в московском конс-ве ответили, что шенген прокатит) Мы решили положиться на них. В крайнем случае, если почувствуем, что могут быть проблемы, скажем, что мы, на самом деле, едем в Грецию, но номер забронируем из Болгарии В конце концов, нигде не написано у них, что надо иметь подтверждение брони в Шенгенской стране. Ну, и Вы едете намного позже нас, так что можете дождаться моего отчета)Мы выедем 27го, или 28 апреля.вернемся 9го, или 10мая. Если уж кто-то будет ооочень переживать, ну, скиньте мне номер в личку, я после прохода границы смс скину, как прошло.
у меня тут другой вопрос возник. Те, кто на машине едет/ездил, Вы какую страховку делали?
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·