Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:32
ответ для Алискинсон , на сообщение « Про биоармирование не знаю,но... »
  #5580
svetlanch
Участник
 
Аватар для svetlanch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Про биоармирование не знаю,но сталкнулась вот с такой проблемой......
Вкололи ,например,ботекс.Рекомендации:с массажем , лифт 6 ,и другими активными продцедурами на лице не то,что увлекаться,а лучше вообще не делать,потому как быстреее прекратиться действие..Такая же ситуация с инъекциями (я сейчас про глубокое увлажнение)-быстрее все рассасывается если делать массажи прочее.Одно исключает другое.Скажу только что не все косметологи говорят об этом,практически единицы ,и хорошо ,что ваш оказался честным,а таких мало.Им же деньги зарабатывать нужно.На моем примере,ботекс+биоревитализация,все было проверенно.Теперь делаю массаж курсами,только после действия ботекса и перед началом очередных инъекций!Так что все правильно вам сказали.Нельзя,иначе гель действительно разгонится
итог:маски,крема,и подстраиваться под окончание срока и перед следующими манипуляциями делать курс массажа и всего,что захотите.
Подскажите пожалуйста, значит ботокс нельзя делать сразу после курса биоревитализации (инъекции). Я хотела сразу уколоть ботокс после 3 раза в лоб.
svetlanch is offline   Цитировать ·