Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАК??? можно не справиться с 3-ёхлетним ребёнком?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:48   #262
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
не понимаю почему кормление ребенка сравнивается с собачьими экскрементами?
Это Я не вижу ничего плохого в кормлении ребенка, я уверенна что мама старалась максимально скрыть "действо" от глаз и не кричала "Посмотрите на меня!". Во всех европейских государствах к этому относятся нормально.

Цитата:
Сообщение от Lalchik Посмотреть сообщение
И тем более мне странно читать, когда мамам не справится с одним дорогим "чадищем"...
А у вас всегда все идеально и вы как железная леди стойко и молча несете свой крест?

Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение

И не понимаю Как можно не справиться с этим карапузом? ОНЖЕМАЛЕНЬКИЙ???

Да ему чуть пригрози и всё. Руку сожми, глаза страшные сделай, губы надуй...
Вопрос: это до какой степени надо быть инфантильной, что такой малявке свою волю не озвучить?

Что за поколение инфантильных тупых мамаш выросло? риторический вопрос уже.
Вы страшная женщина. А за последнюю фразу в бан не отправляют
Я прочитала ваш пост еще вчера, и сегодня наконец созрела ответить. Не суди, да не судим будешь.
Меня лично удивляют люди которые считают что все знают лучше всех. Я считаю что здорово, когда родители делятся своими трудностями в воспитании ребенка и ищут всевозможные ключи подхода к ребенку кроме угроз и физического насилия. На самом деле воспитать ребенка в страхе - гораздо проще, чем потратить время, душевные силы и найти другой способ мирного разрешения спорных ситуаций.
Особенно неприемлемым считаю такое поведение мамы с мальчиком, а потом говорят: "Откуда такие мужчины инфантильные берутся?"
Моник is offline   Цитировать ·