Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - LONICERA World 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 14:54   #1369
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Олесь, ты явно напрашиваешься получить ряд глупых вопросов от меня Например в чем ходят на массаж, можно же в обычном раздельном купальнике? и разрешение от папы точно не надо? И если я закажу индивидуальный трансфер, как думаешь окончательно не заблужусь? Просто раз мы ночью в отель приезжаем, то уж хотелось бы быстрее уложить дитятко и себя, но жуть как страшно, темно на улице и я нифига не понимающая в аэропорту где там ловить этот трансфер
На масаж обычно в купальнике. Нет, но если есть желание
То лучше БЕЗ
А так в купальнике. Разрешение от папы тчоно не нужно, а вот свидетельство о рождении возьми, для подтверждения родства.
Мы все-таки я думаю на 90% летим 2+1, папа наш сильно и активно меня убеждает всеми возможными способами

С ИТ точно не заблудишься Они встречают с табличкой при выходе из аэропорта. Берут чемоданы, помогают. Все очень мило и хорошо. Не сравнить с ИТ, ктр я брала в прошлом году от Мои Путешествия, это была полная жесть. Уже автобус ушел общий, а мы ждлаи машинуу, тех остановку делали, кароче ехали мы долго

Это типа по дружбе мне сделали ИТ

Обратно еле уговорила ночьюне делать тех отсавноку водителя

Светуль, не пееживай. Он сам тебя найдет. Все будет ОТЛИЧНО, я когда ездила на ИТ частном, с сайта с первой, была очень довольна. Мы домчали бытсро, все четко. СУПЕР
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·