Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - новый сериал из Турции "Великолепный век"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:02
ответ для Tatunia , на сообщение « Мда ... дошла я тут до 50-х серий ...... »
  #1344
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
А еще мне Валиде кажется очень красивой женщиной, и выглядит для своего возраста суперски
Ага, настолько суперски, что я никак не могу поверить, что Сулейман её сын Даже с учетом предположения, что родила она его рано . Всё равно, смотрятся, как муж с женой
Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
А вообще, получается, что все актеры очень хорошо играют, раз мы их так обсуждаем, причем обсуждаем именно героев, а не игру актеров. Пока ни одной фальшивой ноты, так сказать)))))
+ 1000
Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
честно сказать ... к 52-ой меня уже начало "тошнить на воротничек" ... особенно от Хатидже Хатидже вообще надо изолировать от общества по причине ее полного психического расстройства, а она ниче ... живет себе и еще командует вовсю
Я пока на 36-ой, но " тошнит на воротничок " от Хатидже уже почти с начала . Уже негодовала, что у неё на лице всегда вселенская скорбь и " предчувствия " . Не женщина, а ходячий депрессняк. Как её можно ТАК любить, не понимаю... Ну помимо положения и карьеры
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·