Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:11
ответ для Abracadabra , на сообщение « На тему когда рано: Первый $1 000... »
  #8590
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
На тему когда рано:

Первый свой бизнес мальчик организовал, когда ему было всего 3 года - устроил во дворе своего дома куриную ферму. У него было 60 куриц, продажа яиц которых приносила порядка 15$ в день. Реализовывал свою продукцию, ожидая покупателей около церкви и на фермерском рынке - нам где народу побольше.
...
Его родители говорят, что все бизнес-идеи - его собственные, и они только поражались, как такой малыш настолько хорошо понимает весь процесс работы.
С мамой, конечно, Райану повезло: обанкротившись несколько лет назад, она написала книгу "Секретное оружие богатой мамочки", где изложила свои идеи быстрого обогащения. "Райан только прочел книгу и сразу все понял, — поясняет Саванна (его мама). — Так я узнала, что любой человек может научиться зарабатывать"
Не верю. Про 3 года то точно, может ли малыш в 3 года только только научившись нормально изъясняться реализовать это? На мой взгляд это скорее рекламный ход его родителей. Думаю все реализовывали вначале мама и папа.
красота is offline   Цитировать ·