Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семейное обучение
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:19   #13006
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
А вообще все задания всегда письменные? Устных опросов не бывает?
Мама5х, я правильно поняла, все Ваши детки начальное школьное образование получают в МШЗД? Это целенаправленно задумано или просто получилось так?
Нет, только 3-й и 4-й, так получилось... О 277 мы тогда вообще не знали, а старшие в то время, когда я оформляла младших, учились в 109 школе, это от нас очень далеко, но старшие самостоятельные, и ездили сами. Младшей подошло время поступать в школу, третьего неожиданно попросили из его школы, где он учился во 2 классе, т.к. они перерегистрировали документы со школы на гимназию и решили отказаться от СО, не внесли его в новый устав. И летом деть оказался вообще без школы. Отдавать в 109 я их не хотела, т.к. там нет дистанционки, ездить сами не смогут, а мне с маленькой пятой дочкой возить их было бы очень тяжело через весь город. Так и попали они в платную ШЗД, а уже в октябре мы узнали про 277. Но в принципе, не жалеем, так мы открыли для себя американскую программу, младшая смогла дважды перепрыгнуть через класс, а третий - один раз.
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·