Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все потеряно, пропало, и как жить
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:28
ответ для mashich , на сообщение « Кто это говорит? Я такого в топе не... »
  #102
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


ТС, не путайте "тёплое" с "мягким"!
1.Паспорт поменять -но проблем, но запрос сделают, и получмте паспорт без прописки.
2.Получить полис - без проблем - договариваетесь с теми, у кого снимаете о законной временной регистрации и получаете полис (правда те, кто сдают "не официально" - в регистрации светиться не будут...
3. Вы вообще примерно понимаете, что такое статус в "общежитии"? Не факт, что Ваш отчим сможет приватизировать жильё в общежитии (общнжитие временно предоставляется студентам или сотрудникам предприятия на время учёбы или работы....а потом аля-улю_ только, если предприятие давно уже не развалилось, но тогда жтльё переводят на баланс города (точнее района, и надо иметь достаточно веские основания, что бы приватизировать его)
4. Подать на апелляцию в восстановлении прописки можете, если на повестках не было Вашей подписи, но, даже, если прокатит, Вам придётся задним числом вносить суммы коммунальных платежей, которые, Вы похоже вообще никогда не платили.....


Единственное, что могу посоветовать: паспорт получите, получите полис.
Учитесь и работайте......если повезёт, выйдете замуж. и получите прописку. Если усё сами-сами.....заработайте денег и хотя бы купите комнатёнку - там и пропишитесь.


P/S. все мои советы только из разряда законных.

Или найдите грамотного юриста, но енто Вам денег будет стоить
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline   Цитировать ·