Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 15:29
ответ для Nata Lip , на сообщение « девочки, всем привет) Я на минутку... »
  #9720
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Оксанчик, с шевелюшками
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
вощим - у нас в субботу была пьянка по-поводу др подруги (спасибо ЛВ - наша июньская невеста)... ну так вот... началось все тихо мирно в ресте, а закончилось в XXXX - как же давно у меня не было такого треша
мое состояние в воскресенье не трудно представить, а мне еще на вождение вечером - вощим по площадке я каталась в диком непонимании, чего от меня хотят
ну как бы вот
Ухх... Иксы... Скучаю по ним, особенно когда слушаю рассказы подруг об очередных приключениях Весело там
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
я сегодня училась параллельной парковке - ну и бездарь же я - зад прячу, а переднее левое колесо предательски стоит на разметке
У меня параллельная парковка получалась хуже всего, я её еле освоила только уже к самому концу, ближе к экзаменам
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Оксанчик, с шевелюшками!

А весна всё не торопится к нам, в выходные традиционно за окном
Небо стало голубеть к ночи воскресенья)))
День недели можно в Питере определять по тому, что за окном, если тепло и солнышко - значит будни

Звонила ВЕСНА! Пьяная, счастливая кругом музыка и крики. Я ее спрашиваю: - «ТЫ ГДЕ??» она ответила:-«ДА ИДУ Я, ИДУУУУУ!»
Спасибо
Да... Я весну жду не раньше мая...
GOksana is offline   Цитировать ·